Тюмень и Тюменская область
Купить домен Truck 72

Открытие Центра Олимпийской подготовки по дзюдо

В Тюмени состоялось открытие Центра олимпийской подготовки по дзюдо на котором присутствовали более двух тысяч спортсменов и зрителей.

В Центре дзюдо оборудованы огромный суперсовременный спортзал на четыре татами, тренажерный и тренировочный залы, бассейн, медицинский блок. В кафе каждый желающий сможет посмотреть видеотрансляции схваток из Центра, а так же других состязаний. Для приезжих спортсменов построена небольшая гостиница.
В праздничной церемонии приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев и большой поклонник этого вида спорта - премьерминистр России Владимир Путин.
Выступив с торжественной речью, Владимир Путин вместе с другими болельщиками на трибунах наблюдал за состязаниями спортсменов на состоявшемся здесь же первом открытом детском фестивале дзюдо на Кубок Тюменского региона "Веселые старты". В соревнованиях участвовало 12 команд, представлявших разные городские школы и клубы области.

В "Весёлых стартах" первое место завоевали спортсмены Центра дзюдо. Второе место заняла команда "Тюмень-дзюдо". Третье место поделили сборная Заводоуковска и команда Нижней Тавды.

Метки:

Опрос

Что вы думаете о реконструкции Тюменского тракта?

Результаты