Тюмень и Тюменская область
Магазин готовых сайтов

Фестиваль воздушных шаров

В честь Дня города в Тюмени в сквере "Комсомольский" 23 июля пройдет Фестиваль воздушных шаров "Любимый город".

В рамках фестиваля состоится конкурс среди профессиональных аэродизайнеров "В гостях у сказки". Уже приняты заявки на участие в конкурсе команд Тюмени и Екатеринбурга. Это Студия дизайна "Три Д", компания "Золотая подкова", дизайн-студия " "Золотой шар" из Тюмени и гости из Екатеринбурга – мастерская детского праздника "Привет" и компания "Академия праздника".
Каждая команда представит на суд зрителей и жюри по две скульптурные композиции из шаров, которые будут выполнены по мотивам детских сказок и мультфильмов. Зрители смогут увидеть своих любимых персонажей: Вини Пуха, Пятачка, Змея Горыныча, Летучий корабль.
Победителей будут оценивать по следующим номинациям: "Большая скульптура из шаров", "Малая скульптура из шаров", "Самая креативная команда", "Самая техничная команда". Победители конкурса получат денежные призы.
Специальный гость фестиваля Шон Руни - Перформанс "Шаромания" из Канады. Шон Руни мастерски создает из простых шаров куклы, животных, музыкальные инструменты, скульптуры и многое другое. Его выступления всегда нравятся зрителям, проходят весело, смешно и отлично подходит для детей всех возрастов!

Метки:

Опрос

Что вы думаете о реконструкции Тюменского тракта?

Результаты