Тюмень и Тюменская область
Купить домен Нотариус 72

Кубок России по биатлону пройдет в "Жемчужине Сибири"

Третий этап Кубка России по биатлону "Кубок Тюменской области" пройдёт в Центре зимних видов спорта и отдыха "Жемчужина Сибири" с 7 по 12 декабря.

В состязаниях будут бороться около 120 спортсменов из 16 субъектов России, в том числе из Алтайского края, Новосибирска, Ижевска, Вологодской, Томской, Мурманской областей.
В сборной Тюменской области 10 женщин и 7 юниорок из "Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий". Среди них мастера спорта международного класса Анна Сорокина, Анастасия Токарева, Мария Садилова.
Месторасположение Центра зимних видов спорта и отдыха "Жемчужина Сибири" безупречно подходит для проведения состязаний по лыжному и биатлонному спорту любого уровня. "Сложность рельефа делает соревнования интересными и зрелищными. А трасса требует от спортсменов технического мастерства и соответствующей подготовки", – отметил директор "Жемчужины Сибири" Андрей Каменских.
Для всех желающих будет организован трансфер: 11 – 12 декабря отъезд от остановки "Рентал" – в 9.30 и 10.00, а от ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 11 декабря – в 13.30 и 14.00, 12 декабря – в 13.00 и 13.30.

Метки:

Опрос

Что вы думаете о реконструкции Тюменского тракта?

Результаты