Тюмень и Тюменская область
Купить домен Нотариус 72

Тюменские автомобилисты подарили детям "Новогоднее чудо"

Тюменские автомобилисты собрали более 1,8 млн. рублей в ходе благотворительной акции "Новогоднее чудо", проходившей на автозаправочных станциях сети "Газпромнефть".

Организатором акции в Тюменской области выступило дочернее предприятие компании "Газпромнефть" - "Газпромнефть-Тюмень". Акция "Новогоднее чудо" началась в ноябре 2010 года в 20 регионах России, более чем на 1000 АЗС "Газпромнефть" и продолжалась до конца года. Собранные в ходе акции средства будут направлены на нужды детей в трех детских учреждениях тюменской области: Тюменской школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи "Парус", Тобольского специализированного дома ребенка и Ишимского детского дома.
Принять участие в благотворительной акции мог любой автолюбитель, пользующийся услугами АЗС "Газпромнефть". 200 рублей с каждой шестой заправки перечислялись на нужды социально незащищенных детей. При этом каждый автовладелец мог самостоятельно определить, на что пойдут эти средства: приобретение необходимых медицинских препаратов для детей, одежды, обуви, спортивного инвентаря, книг или оборудования для компьютерного класса.
Всего по России входе акции было собрано около 20 млн. рублей, в акции приняли участие более 100 тысяч автолюбителей страны. "Новогоднее чудо" поддерживали звезды кино и спорта: заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр и знаменитый бомбардир "Зенита" Александр Кержаков.

Метки:

Опрос

Что вы думаете о реконструкции Тюменского тракта?

Результаты