Тюмень и Тюменская область
Магазин готовых сайтов

Тюмень заняла 6-е место среди российских городов с самыми бюджетными отелями

По данным сервиса Aviasales, исследовавшего самые выгодные маршруты России, за ночь в гостинице недалеко от исторического центра Тюмени путешественник заплатит всего 714 рублей.

Стоит отметить, что по итогам 2018 года Тюменская область поднялась с 31-го места на 7-е в рейтинге по развитию туризма в субъектах Российской Федерации и впервые вошла в ТОП-20 туристических регионов России.

Интерьер "не бюджетного" отеля 5 звёзд

Первое место рейтинга городов с самыми дешевыми отелями занял Санкт-Петербург, где цены на проживание начинаются от 513 рублей с человека за ночь. Второе место поделили Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара и Казань, где проживание в сутки стоит минимум 600 рублей с человека. На третьем оказалась Пермь с ценой от 640 рублей за номер. На четвертой строчке разместилась Уфа с показателем в 680 рублей, а замкнул пятерку бюджетных направлений Челябинск с 700 рублями за номер в отеле.

В исследовании, посвященном самым выгодным с точки зрения финансовых затрат маршрутам, участвовали отели с отдельными номерами, хостелы не учитывались.

Метки: отель; цены; рейтинг

Опрос

Что вы думаете о реконструкции Тюменского тракта?

Результаты